УСТАНОВКА ГБО ДНЕПР ЦЕНА

 

Люкс комплектация это золотая середина и оптимальное соотношение цена-качество-надежность. 
 

Самое главное отличие от базовой комплектации это высокоскоростные форсунки и мультиклапан с электромагнитной катушкой (запорный электроклапан).

Результат пошуку зображень за запитом "barracuda форсунки" Ð ÐµÐ·ÑƒÐ»ÑŒÑ‚ат пошуку зображень за запитом "Мультиклапан с катушкой"

Неплохой вариант получается за счет того, что форсунки HANA/Barracuda/Yeti одиночные и их можно расположить максимально близко к впускному коллектору!

 

Преимущества люкс комплектации: 

1.Высокоскоростные форсунки. Главное отличие люкс комплектации (от базовой) это форсунки. Высокоточные форсунки стоят в 5-7 раз дороже Valtek-ов, они надежны и ремонтопригодны, что делает их весьма удобными в эксплуатации. Форсунки Barracuda/Hana/Yeti обеспечивают оптимальный расход топлива на весь период эксплуатации - 100000-150000 км. Это связано с тем, что у этих форсунок не "уходят" зазоры клапанов, их не нужно калибровать каждые 15-20 тыс. км. как Valtek-и. 

2. Блок управления. Имеет множество дополнительных функций позволяющих более точно настроить ГБО. На практике это означает более стабильную работу блока управления, не требующих дополнительных поднастроек. 

3. Мультиклапан. Это ваша безопасность. Имеет все допуски безопасности по Европейским стандартам. Электромагнитный клапан, закрывающий подачу газа при выключении зажигания. Магистраль газобаллонного оборудования не находится под постоянным давдением.

 

 

 

Недостатки люкс комплектации:

1.Невозможность установки на некоторые новые автомобили. Не всегда можно правильно выбрать комплект, позволяющий абсолютно корректно обеспечить работу двигателя, особенно на авто последних лет выпуска. Актуально для автомобилей с 2012 года. Для автомобилей с непосредственным впрыском есть отдельная статья.


 

Гарантия на люкс комплектацию: 2 года или 100 000 км. (при своевременном прохождении технического обслуживания)

 

В состав люкс комплектации входит:

Электронный блок управления: GFI, Optima Nano, Stag q-box, LPG Tech, Zenit.
Результат пошуку зображень за запитом "optima nano"    Ð ÐµÐ·ÑƒÐ»ÑŒÑ‚ат пошуку зображень за запитом "lpg tech one"

Редуктор: KME, Turbot, Tomasetto.

Результат пошуку зображень за запитом "kme редуктор" Ð ÐµÐ·ÑƒÐ»ÑŒÑ‚ат пошуку зображень за запитом "turbot редуктор" Ð ÐµÐ·ÑƒÐ»ÑŒÑ‚ат пошуку зображень за запитом "tomasetto редуктор"

Форсунки: Barracuda, Yeti, Hana.

Результат пошуку зображень за запитом "barracuda форсунки" Ð ÐµÐ·ÑƒÐ»ÑŒÑ‚ат пошуку зображень за запитом "yeti форсунки"Результат пошуку зображень за запитом "hana форсунки"

Мультиклапан: Tomasetto, GreenGas с электромагнитной катушкой.

Результат пошуку зображень за запитом "tomasetto мультиклапан"Результат пошуку зображень за запитом "green gas мультиклапан"

Баллон подбирается индивидуально под каждую модель автомобиля из более чем 90 типоразмеров, постоянно имеющихся на нашем складе. Узнать стандартный размер баллона для вашего автомобиля можно на странице соответствующего автомобиля в разделе цены на ГБО.

Обратите внимание. Мы не используем БУ баллоны, и предостерегаем Вас от подобных экспериментов.



Основной производитель оборудования люкс класса  Польша. На рынке ГБО существуют дешевые Итальянские комплектующие, такие как форсунки Valtek, редуктора и системы GFI, старые системы A.E.B. 
Помните! Страна производитель не гарант качества! Качество определяется не только надежностью оборудования, но и ценой. Италия не может производить дешевое и качественное оборудование дешевле Польши. Дешевое итальянское оборудование это дешевый маркетинговый ход. Качественное Итальянское газобаллонное оборудование это BRC и Landi Renzo, и оно не может стоить дешево.


Стоимость такой установки составляет от 400 Евро до 1200 Евро в зависимости от количества цилиндров, мощности двигателя и объема баллона.


 

Г. Днепр (Днепропетровск), Проспект Слобожанский 35 (бывший проспект им. газеты "Правды" 35)
(098) 604 6 888 Станислав
(067) 704 6 888 Евгений
(056) 767-2011 Андрей
АВТОГАЗЦЕНТР
©2011 - 2019

Разработка: Web Art | Дизайн: UX design