Вопросы-ответы

Страница 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 11 12

Задайте свой вопрос

Ваш телефон и  E-mail не будут опубликованы.

Мы не отвечаем на почту, все вопросы выкладываются на сайт и отвечаем в течении 1-2 дней.

Пожалуйста, не задавайте вопросы по цене на ГБО на автомобили , которые есть на сайте в разделе

цены на ГБО

 

Углы уоз?

Имя Андрей
E-mail  
Телефон  

Здравствуйте. Мне установили вариатор Microluch hall на Suzuki Grand Vitara 2.0 АКПП 2007г. По моему установщики поставили заниженные угла 0-0-3-6-3-3. Подскажите пожалуйста какие углы вы выставляете при установке? Спасибо

 Лучше всего обратиться в техподдержку микролуча по телефону: +38 050 514-01-80 или +38 050 514-28-72

газ на subaru

 

Имя Дмитрий
E-mail  
   

Добрый день ,подскажите авто subaru legasy 1996 г . ,2.2 l ,коробка автомат 4*4 возможно ли установить ГБО BRC SEQUENT 24MY07 с редуктором МВ genius1500 и оранжевые форсунки или необходимо BRC SEQUENT 24MY10 (беспокоит сохранение клапанов) и необходим ли вариатор

 Машина будет работать на любой из вышеперечисленных систем. При правильной устнановке ГБО клапана вне зоны риска, вариатор желатенен (компенсирует 1-2% потерю мощьности и уменьшает расход на 2-3%).

Проблемы с запуском фиата после установки ГБО

Имя Виталий
E-mail  
Телефон  

Здравствуйте! После установки ГБО на фиате добло ново панорама 2012год прошло две недели и машина утром перестала заводится на бензине, стреляет в выпускной коллектор. При отключении газа , снятии предохранителя и тд. на бензине заводится без проблем. В течении дня заводится хорошо. Установщики чешут затылок.

Филиал в Киеве закрылся, на данный момент установка доступна только в Днепропетровске.

RAV-4 2011

 

Имя Константин
E-mail  
Телефон  

какое оборудование посоветуете для Toyota RAV4 III 2,0 i 16V (158) 4WD вариатор. спасибо

 Для вашего автомобиля мы советуем установку BRC MY 11, в качестве более дешёвой альтернативы можно поставить Landi Renzo EVO. Более подробную информацию моно посмотреть на странице http://avtogas.org.ua/ustanovka_gbo_na_toyota_avensis_20_128hp/  -тоимость идентичная.

Установка газа на митцубиши галант 2009 годп

Имя Иван
E-mail  
Телефон  

Здравствуйте ххочу установить гбо на митцубиши галант 2009 года. Знакомые с клуба рекомендуют брс плуг или ленди рензо. У вас на сайте ленди рензо на митцубиши грандис с таким же двигателем две модели с обд и без ( ево). Подскажите что лучше ленди или брс. Сам склоняюсь к ленди но какую именно омегас обд или ево ? Есть ли смысл переплачивать за омегас обд ?.

На автомобиль 2009 года мы рекомендуем установить BRC MY 11 (Эконом вариант), BRC Plug&Drive либо Landirenzo Omegas Plus. Но Ланди имеет высокий процент брака проводки (новых комплектов пока нет), поэтому мы склоняеся к BRC.

Г.Б.О.

 Когда проходить То

Имя Антон
E-mail  
Телефон  

Здравствуйте, в вашей гарантийной книжке сказано проходить то раз на 15 тис км + - 500км или раз в год +- 1 месяц. У вас на САЙТЕ сказано раз на 10 тис.км. Оборудование ленди рензо омегас обд. Так когда нужно проходить гарантийное То. И ещё вопрос ставите ли вы фильтра с отстойником? Если да то сколько будет стоить у вас?

 В гарантийной книжке указаны данные 3-х летней давности. В связи с ухудшением качества газа за последие 2 года мы рекомендуем делать ТО раз в 10 000 км. Фильтры с отстойником есть в нашем асортименте: Alex ULTRA 360 - 220 грн. LPG Tech - 550 грн. 

В каких городах устанавливаете

Имя Владимир
E-mail  
Телефон  

Во многих заголовках Ваших статей фигурирует фраза "Установка ГБО в Днепропетровске Запорожье", но в контактах нет адресов в Запорожье. Вопрос в следующем: Вы работаете в Запорожье?

Пока только в Днепропетровске

Покупка ГБО

Имя Андрей
E-mail  
Телефон  

Добрый день! Скажите, пожалуйста, у вас возможно купить оборудование гбо весь комплект по безналичному расчету? И есть ли у вас мастерская по установке гбо в Харькове? Автомобиль Октавия А5 2007 1.6 mpi. Спасибо!

Добрый. Возможно. В Харькове нет. Цены тут Skoda Octavia 1.6 102 Hp. Либо связаться с АГГ (Харьков). Пожалуйста.

Стоимость ТО

 

Имя Евгений
E-mail  
Телефон  

Добрый день, Сколько сейчас у Вас стоит ТО1 (15000 км) для BRC 4 поколения с отметками в гарантийке? Спасибо

Добрый. Полное техническое обслуживание BRC с отметкой в гарантийной книжке стоит 650 грн.

літня пропан-бутанова суміш на зиму

 

Имя Сергій
E-mail  
Телефон  

У меня рено меган 2, 2.0, 16V после установки ГБО Zenit pro и форсунки hana двигатель стал заводиться со второго раза. Диагностика на сервисе обоих комп. ничего не обнаружила. Не подскажете что может быть?

 Необходима диагностика автомобиля в движении. 

ГБО на сенс 2005 года выпуска

 

Имя Алексей
E-mail  
Телефон  

Добрый день подскажите, сколько будет стоить установка обо на сенс 2005 года выпуска с пробегом 202 тыс. км.? Стоит ли ставить гбо на машину с таким пробегом?

Добрый, стоимость установки газа "под ключ" от 500$ до 825$. Целесообразность установки зависит от пробега в год, от 15000 - стоит.

Экзотическая проблема с ГБО 4 поколения

 

Имя Александр
E-mail  
Телефон  

Здравствуйте, собственно столкнулся с необычной проблемой с ГБО. Началось все прошлой зимой , как только наступили холода , перестала работать кнопка включения/выключения газа , т.е не горит ни красная лампа , ни зеленая(как будто нет питания). Как только машина прогреется полностью и поездит на бензине , через 10-15 мин кнопка загорается , ГБО включается и все работает как ни в чем не бывало целый день. Утром прихожу заводить машину и история повторяется. Далее наступила весна, лето , кнопка и само ГБО работает идеально, даже намека нет на проблему. Но вот наступил сентябрь , температура воздуха опустилась к +10 и проблема возобновилась. Если машине холодно, кнопка отказывается работать. Сейчас уже морозы пошли , и что бы кнопка заработала нужно прогреть машину полностью, заглушить , подождать минут 10 и тогда она возможно заработает. С недавних пор , кнопка вообще может выключиться вовремя движения и вообще не включится. Грешил на Блок управления ГБО , уже купил шнур диагностический , пробовал снимать ЭБУ и заносить в дом , утром подключаю , все равно не работает кнопка. При подключении к ноутбуку, когда кнопка не работает , программа не видит ЭБУ (пишет подключите контроллер), если же кнопка работает никаких ошибок нет и даже не пишет что блок перезапускался, значит питание не пропадает...(если же самому отключить ЭБУ от разьема и подключить, то выдаст "Контроллер перезапускался") Подскажите , как проверить саму кнопку , что еще можно проверить, куда копать? К вам подъехать пока нет возможности, т.к живу в 50 км. Буду признателен за любой совет. ГБО 4 поколение , ЭБУ Stag 300. Авто BMW e34 530 V8 (m60b30)

 Проверить контакты, особенно массу.

 

Установка ГБО на лачетти метан

 

Имя Руслан
E-mail  
Телефон  

Здравствуйте я проживаю в респ. Башкортостан г. Кумертау подскажите пожалуйста мне поставили ГБО метан (распределенный впрыск но наименование оборудования не знаю) но не как не могут настроить на малых оборотах (двигатель дергается), двигатель 1,6 л.с 2006 г. выпуска. На больших оборотах все нормально. За ранее спасибо!

Какая марка ГБО? Какая машина?

Помогите с выбором ГБО Toyota avensis t27 2012г.

 

Имя Александр
E-mail  
Телефон  

Уважаемые. Помогите с выбором ГБО на авто Toyota Avensis T27 Хочу получить качество и надежность. У меня пал выбор на производителей BRC и Prins Что вы можете посоветовать? Какие преимущества есть у данных производителей? И что более подойдет на мой автомобиль, что бы не переплачивать за лишние оборудование?

Только  BRC и Prins!!!!!!! Преимущество одно-это правильное ГБО!

Установка на дизель

 

Имя Вячеслав
E-mail  
Телефон  

Здравствуйте! Подскажите, возможно установить ГБО на Рено Трафик 2,0 cdi и сколько будет стоить в Днепропетровске

К сожалению, на Ваш автомобиль невозможно!

Вопрос по установленному у Вас редуктору КМЕ

 

Имя Александр
E-mail  
Телефон  

Здравствуйте, уважаемые Господа. В начале сентября я установил у Вас редуктор КМЕ вместо начавшего барахлить редуктора Томасетто Аляска. Автомобиль Туксон бензин 2.0 АТ. Установку проводил мастер Максим. При первых холодах машина начала переходить на газ очень долго, существенно дольше чем на старом редукторе Аляска. Я на тот момент не имел возможности подъехать к Вам территориально, и заехал провериться на близко расположенный сервис. Как только я объяснил проблему, они сразу указали на ее причину и показали ее. При установке редуктора Ваш мастер Максим прикрепил температурный датчик к патрубку врезки охлаждающей жидкости пластиковой стяжкой-хомутиком. На этом сервисе мне сказали, что при таком креплении датчика и температуре перехода по наружному датчику 20 градусов зимой я вообще ездил бы большую часть пути с работы домой (около 10 км) на бензине. Мне установили температурный датчик в его посадочное гнездо в редукторе и выставили температуру перехода 40 градусов. После этого включение ГБО стало происходить почти сразу, при включении двигателя, где-то 1-2 минуты. Двигатель не успевал прогреваться и глох. мне выставили температуру перехода на газ 60 градусов. Прогрев стал дольше перед переключением, приблизительно как был на редукторе Томасетто Аляска. Но там стояло 40 градусов, а здесь, на КМЕ, 60! И сегодня, утром, выехав со стоянки (после прогрева 5 мин), я остановился на светофоре - и при переходе на газ, автомобиль уже остановился, я заглох. Были ошибки избыточного давления. Можете ли Вы прокомментировать такую установку температурного датчика, какую выполнил Ваш специалист (на хомуток к патрубку) и сказать, могут ли проблемы с температурой перехода с бенза на газ быть проблемой/браком редуктора или температурного датчика? Буду признателен за ответ. Специально не пишу это сообщение публично, дабы не возникало сомнений у людей, заходящих на Ваш сайт. С уважением, Александр.

 Избит битами и наказан!!! Просто негативный человеческий фактор.


Установка ГБО на Peugeot 301

Имя Артур
E-mail  
   

Здравствуйте. У меня Peugeot 301, бензин, 1200 куб., 3 цилиндра, 72 л.с. без турбины. 2013 г.в. Моторчик очень новый и экономичный ср.расход 5,5л. На всех предидущих моих машинах был газ, вот и сюда хочу поставить газ т.к. очень нравиться работа машины на нем , и в плане внутренней чистоты мотора тоже, ну и конечно же цена на газ тоже привлекает. Я присматривал себе венигретный комплект - ЭБУ Stag 300 premium, редуктор Tomasetto alyaska, форсунки Hana. Вопрос в следующем: Как на ваш взгляд мой присмотренный комплект и что вы можете предложить к такому новому мотору, и, желательно, какая будет цена на 3 цилиндра?

 На 3 цилиндра ставили на матизы и шкоды. Цена такая же как и на 4 цилиндра за вычетом одной форсунки 20ЕВРО

 

Возожна ли установка

Имя Степан
E-mail  
Телефон  

Возможно ли установка ГБО последнего поколения и сколько денег на БМВ Х6 2008 г с двигателем 4.4 битурбо. спасибо

На данный момент установка ГБО на ваш автомобиль невозможна.

Тойота Авенсис

 

Имя Баур
E-mail  
Телефон  

Здраствуйте, собираюсь ставить ГБО 4 на тойота авенсис V2.0, двиг. 3ZR-FAE ValveMatic, 2013 г.в., установщики предлагают 3 варианта - Digitronic, BRC или Green Gas. На вопрос какое будет лучше для моего коня - ответ: подойдет любое, но лучше то, что по дороже. Коим в данном случае является BRC. На самом ли деле подойдет любое оборудование из вышеперечисленных? Какое посоветуете Вы?

Установка ГБО на Skoda Octavia 1.6 102 Hp По нашему мнению -это  BRC ,   эконом вариант BRC Sequent 24 MY-11 new, премиум вариант BRC Plug&Drive .

Вариатор

 

Имя Олег
E-mail  
Телефон  

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, на Сонату NF 2009года. 2,0 литра, установили газ, форсунки HANA, мозги Agis 210M, вариатор не устанавливали, надо ли ставить вариатор. Заранее благодарен.

 

какова примерная стоимость

 

Имя Сергей
E-mail  
Телефон  

драствуйте собираюсь по приезду установить гбо на автомобиль форд фокус 3 хб по паспорту 85 но буду оптимизировать работу двиг.после которой обещают не менее 115 лошадок потом хочу к вам на установку газа и еще интересует после оптимизацыи не прийдется ли покупать установку классом дороже из за прироста.меня интересует примерная стоимость гбо с установкой в Заправочный клапан, встроенный в люк бензобака автомобиль2011г.в.в тех паспорте газ уже указан как доп. вид топлива а что еще прийдется платить в мрео и есть ли у вас еще где нибудь филиалы в донецкой или харьковской обл.

 

к-кт гбо на церато.

 

Имя Дмитрий
E-mail  
Телефон  

День добрый . возможна ли покупка полного к-кт гбо без установки? авто киа церато 2008г 1.6 122лс. и возможно ли собрать к-кт с таких компонентов если у вас их нет например : редуктор КМЕ silver tur, lpgtech 324 obd, форсунки lpgtech dragon, мультиклапан класса А. магистрали пластик. заправочное в лючек и всё остальное для монтажа только без баллона. Спасибо.

 Такая возможность есть, свяжитесь с нами по телефону (098 604 68 88) для обсуждения деталей.

Поставить на 1,6 KIA мотор новый CVVT 2009 год?

 

Имя Евгений
E-mail  
Телефон  

добрый день! Напишу сразу пару слов благодарности, спасибо огромное вашему сайту компании за полную информацию по установке и описанию, только благодаря ему я понял что сделал ошибку, а может и нет.! Приобрел еще давно за недорого к-кт BRC 09SQ30000005G ( Sequent BRC 100и 120 kw 09SQ30000005G/09SQ7S0T0005). на вашем сайте прочитал что можно ставить только от 80-100kw комплекты! Можна ли поставить на мой мотор 1,6 CVVT мой к-кт 100-120 на kw? не будет ли проблем с переливанием газа/ расходом и т. д. Если это возможно сделать, я сразу к вам лечу на установку!Нахожусь в Киеве, заранее благодарен за любой ответ! С наступающими праздниками!

 

Установка ГБО

 

Имя Юрий
E-mail  
Телефон  

Подскажите пожалуйста У меня ДЭУ сенс 2011 года выпуска хотел бы поставить гбо на нее. какое лучше 4 тое или второе поколение? И сколько это стоит у вас. Зарание спасибо

 


гбо на Toyota Camry V40 2008

 

Имя Андрей
E-mail  
Телефон  

Добрый день, Мне необходимо поставить ГБО на Toyota Camry V40 2008 года. Вы работаете в Киеве или только в Днепре? Можно организовать установку между 5 и 12 января? Андрей

 

встановлення варіатора не дало ефекту

 

Имя Сергій
E-mail  
Телефон  

Здраствуйте ! Автомобіль Хьондей Туссан 2.0 бенз. Через 4000 км після встановлення ГБО Stag-4 встановив варіатор випередження запалювання, проїхав вже з варіатором ще близько 1000 км. Ні покращення розгінної динаміки автомобіля, ні зменшення витрат газу не відчув. Правда, колись раніше програму в ЕБУ під бензин "чіпували", при цьому дещо збільшили кути випередження запалювання, адаптувавши їх під А-95 в замін базового А-92. Коли при встановленні варіатора початково встановили кути випередження запалювання 0 град. при 1000 об./хв. та 6 град. при 2000, 3000 і т.д., то автомобіль навіть втратив динаміку. Коли ж зменшили випередження до 3 град., то динаміка стала такою ж, як і до встановлення варіатора. Але динаміка та витрати не саме головне, важливіше - ресурс ГБЦ. Як правило, режим роботи двигуна - 2000 - 3000 об./хв. При 4000 об./хв. двигун переходить на бензин. Чи правильне в моєму випадку встановлення кутів випередження 3 град. ? Буду вдячний за відповідь.


 

BRC для VW JETTA 1.4 TSI 90 kwt

 

Имя Геннадий
E-mail  
Телефон  

Добрый День! Устанавливаете ли Вы на данный автомобиль ГБО.?

 

Филиал в Киеве

 

Имя Роман
E-mail  
Телефон  

День добрый, не могу дозвониться на киевский филиал, он работает вообще? Если раотает, возможна ли установка ГБО в этом месяце?

 

 

Выбор гбо

 

Имя Александр
E-mail  
Телефон  

Здравствуйте. В семье два автомобиля: VW GOLF, SKODA OCTAVIA. Оба 1.6 BSE 102л.с, оба 2013 г. вып. Пожалуйста дайте адекватный совет по выбору гбо, хотелось бы, чтобы поставить и забыть и не думать о проблемах с гбо и не налететь на ремонт головки блока цилиндров. Спасибо.

 

газ на тойота рав4.

 


интересует воозможность установки гбо на авто. 2006г. двигатель-2.4 vvti. полный привод. какова стоимость в гривнях и наличие оборудования.


Здравствуйте. Я уже писал вам, но прочитав как вы сурово относитесь к почте решил перефразировать свой вопрос: какое ГБО лучше поставить на санта фе 2006 2.7л? Есть ли у вас партнеры в городе Кривой Рог? а то ездить к вам каждые 10 к. км на ТО не очень хочется.

 

 

Выбор ГБО

 

Имя Андрей
E-mail  
Телефон  

Добрый день, посоветуйте ГБО для NISSAN PRIMERA P12, двигатель QR20DE. Спасибо.

 

ВАЗ 2106

 

Имя Дмитрий
E-mail  
Телефон  

Можно ли установить ГБО на ВАЗ 2106, 1983 года выпуска? Сколько примерно, это будет стоять?

 

ГБО4 на Дэу Сенс

 

Имя Игорь
E-mail  
Телефон  

Здравствуйте, скажите сколько стоит поставить газ 4 поколения на ДЭУ СЕНС, и можно ли у вас воспользоваться услугой приват банка Оплата частями?

 

Вариатор для ГБО

 

Имя Асылбек
E-mail  
   

Добрый день! У меня Hyundai Santa FE 2.7 173 Hp V6 G6EA 24 Valve, DOHC установлен ГБО Digitronic без вариатора, часто забиваются бензиновые форсунки. Какой вариатор можно установить для этого ГБО? Благодарю за ответ!

 

Кути варіатора випередження запалення для BMW 520 E34 M50 150Hp

 

Имя Валерій
E-mail  
Телефон  

Доброго дня. Автомобіль BMW 520 E34 M50 150Hp. з ГБО 4-го покоління. Встановлений варіатор випередження запалення Мікролуч "Інд". Підкажіть будь-ласка які які краще встановити кути випередження запалення. Наперед вдячний

 

свечи

 

Имя zviad
E-mail  
Телефон  

у меня BMW X5 2001года 4,4i стоит газовая апаратура landi renzo.подскажите какие свечи лучше поставить

 

 

Возможнная ли установка

 

Имя Андрей
E-mail  
Телефон  

День добрый! Подскажите пож. на Опель омега (А) можно поставить ГБО 2 поколения?? машина полный инжектор! Буду благодапрен!

 

Гбо на GDI

 

Имя Василий
E-mail  
Телефон  

Есть ли возможность установки ГБО на двигатель с непосредственным впрыском??? Митсубиши спейс вагон 2,4 GDI??? Спасибо!

 

 

 

Страница 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 11 12

Разработка: Web Art | Дизайн: UX design