Где установить ГБО?

Где установить гбо знают в АВТОГАЗ ЦЕНТРе - профессиональном автосервисе полного цикла в штат которого входят высококлассные специалисты имеющие долгий опыт работы с электроникой, топливной системой, системой зажигания и конечно в области установки ГБО.

Мы Вам предлагаем только те системы ГБО разных производителей и  разных цен в которые нами проверены,  и мы гарантируем, что они будут корректно работать на  Вашем автомобиле.

 Мы несем гарантию, что выбор, который мы  Вы  сделаете с нашей помощью, будет для Вас правильным. Мы возьмем за него  ответственность, и в дальнейшем сделаем максимум, для Вашей комфортной эксплуатации ГБО.

Мы понимаем и несем ответственность гарантируя Вам, что в при установке ГБО мы применяем самые надежные компоненты и материалы высокого качества, прошедшие сертификацию в Европе.

 Сразу обращаем Ваше внимание на то, что качественно более высокий уровень установки ГБО в Днепре , относительно других "недорогих" установщиков, подразумевает то, что мы не самые дешевые. Но это обойдется в меньшие деньги, чем последующая переделка всей системы ГБО после "недорогой" газовой установки на авто у псевдо-специалистов.

  В интернете множество объявлений которые предлагают наперебой самое недорогое ГБО гордо называя его польско-итальянским, забывая сказать о том, что и "польские" и "итальянские" ГБО различаются очень сильно по качеству, а самое главное по цене! Тем более обещая сделать монтаж ГБО всего за 4- часов! Применяют недорогие компоненты и используют  работников с низкой квалификацией.

Не экономьте на "гаражиках" и дядях Васях!

Все эти "псевдоустановщики" и породили мифы о том что что автомобиль с ГБО опасен, что воняет газом, что прогорают клапана, что постоянный "геморой"и т.д

Установщики, уважающие себя и своих клиентов регулярно проходят обучение и посещают спец. семинары повышения квалификации, имеют дипломы нескольких производителей и причем не пятилетней давности!

Регулярно посещая семинары и общаясь со многими установщиками мы были поражены,как мало людей работающих в сфере автосервиса и в частности установки ГБО действительно понимают что они делают и как вообще работает автомобиль!

Большая половина установщиков даже не имеют электронных сканеров для диагностики автомобилей и не могут отрегулировать ГБО, потому что не знают, почему именно возникают ошибки двигателя! А ведь установить ГБО -это пол дела! Самое главное после монтажа-правильно настроить!

Но-у них дешевле!

Украина сегодня идет по пути Польских соседей, которые уже прошли путь от "подешевле" к хорошему и качественному ГБО и в первую очередь приезжая на СТО по установке ГБО требуют от установщика доказать свою квалификацию дипломами и т.д. , а самое главное отказываются от "любительских" универсальных комлектов в пользу профессиональных Итальянских и Голландских систем ГБО с управлением по OBD, и абсолютно надежно работающих.

Мы свои знания и опыт  зарабатываем и повышаем с первых дней работы и по сегодня. На нашем сайте есть все наши сертификаты, города обучения и повышения уровня квалификации.

 

  • diplomy avtogazcentr
  •  diplomy avtogazcentr
  •  diplomy avtogazcentr
  •  diplomy avtogazcentr
  •  diplomy avtogazcentr
  • diplomy avtogazcentr
  • diplomy avtogazcentr
  • diplomy avtogazcentr
  • diplomy avtogazcentr
  • diplomy avtogazcentr
  • diplomy avtogazcentr

 

  

ЦЕНА НА УСТАНОВКУ ГБО 4 ПОКОЛЕНИЯ В  Днепре

 

 

   Установка ГБО на ГАЗЕЛЬ

   Установка ГБО на ВАЗ

   Установка ГБО на ЗАЗ

   Установка ГБО на Acura

   Установка ГБО на Audi

   Установка ГБО на BMW

   Установка ГБО на Cadillac

   Установка ГБО на Citroen

   Установка ГБО на Chery

   Установка ГБО на Chevrolet

   Установка ГБО на Chrysler

   Установка ГБО на Daewoo

   Установка ГБО на Dodge

   Установка ГБО на Fiat  

   Установка ГБО на Ford

   Установка ГБО на Great Wall 

   Установка ГБО на Honda

   Установка ГБО на Hummer

   Установка ГБО на Hyundai

   Установка ГБО на Infiniti

   Установка ГБО на Isuzu

   Установка ГБО на Jeep

   Установка ГБО на GEELY

   Установка ГБО на Kia

   Установка ГБО на Land Rover

   Установка ГБО на Lexus

   Установка ГБО на Lincoln

   Установка ГБО на Mazda

   Установка ГБО на Mercedes

   Установка ГБО на Mitsubishi

   Установка ГБО на Nissan

   Установка ГБО на Opel

   Установка ГБО на Peugeot

   Установка ГБО на Renault

   Установка ГБО на Rover

   Установка ГБО на Skoda

   Установка ГБО на SsangYong

   Установка ГБО на Subaru

   Установка ГБО на Suzuki

   Установка ГБО на Toyota

   Установка ГБО на Volkswagen

   Установка ГБО на Volvo

Цена на установку вариатора УОЗ

 Профессионально установить ГБО в Днепропетровске- АВТОГАЗ ЦЕНТР- серьезный партнер каждого клиента,  гарант высокого уровня  и безопасности и профессионализма

 

Я использую ГБО не потому что у меня нет денег, а для того, чтобы они ,были всегда !

 

Галерея работ

 

  • тороидальный баллон

 

г. Днепр (Днепропетровск)Проспект Слобожанский 35 (бывший проспект им. газеты "Правды" 35)

(098) 604 6 888

(056)  767-2011

АВТОГАЗЦЕНТР

 ©2011 - 2018

Разработка: Web Art | Дизайн: UX design