Установка ГБО на Subaru

Установка ГБО Днепр АВТОГАЗ ЦЕНТР

 

   Согласно информации специалистов проблемы с оппозитными двигателями Subaru при переводе их на «газ» действительно бывают (в основном из-за подгорания выпускных клапанов и их седел). Но все они в меньшей степени обусловлены конструкцией мотора, а в большей - человеческим фактором.

   Это мастера, не обеспечившие нормальную установку и регулировку оборудования и не предупредившие, что каждые 60 тыс. км нужно регулировать тепловые зазоры клапанов ГРМ, а также сами автовладельцы, игнорирующие рекомендации по регулировке зазоров клапанов и обслуживанию ГБО (замена фильтров и регулировка подачи газа).Переобеднение газо-воздушной смеси (при нарушении регулировки или загрязнении фильтров) тоже приводит к перегреву. Кстати, в Subaru для регулировки тепловых зазоров клапанов необходимо демонтировать оппозитный двигатель. Это дорого, и автовладельцы пытаются экономить. Иногда эту особенность специально не оговаривают установщики ГБО, чтобы не спугнуть потенциального клиента.

И если на других ватомобилях, стратегия сохранения клапанов просто желательна-то на                              Subaru                                      ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

Мы акцентируем внимание владельцев Subaru на том, что при установке ГБО на оппозитный мотор нужно обязательно ставить вариатор опережения зажигания. С одной стороны, это существенно снизит вероятность подгорания выпускных клапанов, а с другой - позволит минимизировать потерю мощностных характеристик при работе на пропан-бутане по сравнению с бензином.

Внимание! На автомобили начиная с 2007 года выпуска особенно японского производства мы не устанавливаем ГБО базовой комплектации!

 Для этих автомобилей наиболее предпочтительна установка фирм Landi-Renzo или BRC или STAG 300+форсунки HANA

Установка ГБО  на Subaru Outback 2.5 156 Hp                  
Установка ГБО на Subaru Forester 2.0 125 Hp                   

Установка ГБО на Subaru Forester 2.0 177 Hp turbo         
Установка ГБО на Subaru Forester 2.0 turbo 220 Hp        
Установка ГБО на Subaru Impreza 2.0 160 Hp                   

Установка ГБО на Subaru B9 Tribeca 3.0 AT                        


Разработка: Web Art | Дизайн: UX design