С 1 НОЯБРЯ 2017 г. до 15 ДЕКАБРЯ 2017 г. 2 АКЦИИ В ОДНОЙ УПАКОВКЕ!

 

    Внимание!! с 1 НОЯБРЯ 2017г. по 15 ДЕКАБРЯ 2017 г.

Экономия при установке ГБО на автомобиль среднего класса 3200 гривен!!!

 

    

Цена установки вариатора УОЗ 2600 грн! Цена мойки бензиновых форсунок от 150 грн./шт.

   

В указанный период при установке ГБО в Днепропетровске на все акционные системы ГБО, установка вариатора УОЗ и чистка бензиновых форсунок - БЕСПЛАТНО! 

Мы  бесплатно))) !!!  устанавливаем вариатор опережения зажигания на Ваш автомобиль! То есть Вы платите ту цену, которая указана на Ваш автомобиль, и в нее уже входит установка вариатора УОЗ* и чистка бензиновых форсунок!!!

При невозможности установки вариатора (некоторые модели) на акционные системы мы всё равно чистим бензиновые форсунки и дарим деньги на заправку.

 

Почему мы это делаем?

Потому что лично убедились в его полезности и эффективности!!! И хотим, что бы было как можно меньше сказок ,что газ как топливо -это что то не то!!!

Почему очень немногие установщики применяют вариатор опережения зажигания ?

Потому что установка требует уровня технической подготовки на уровне электронщика, а не электрика, и многим "газовщикам", которые просто научились соединять несколько проводов это не под силу!

Основной задачей вариатора опережения зажигания  является снижение теплонагрузки на клапана и катализатор. Особенно в турбированных двигателях, у которых повышенная температура выхлопных газов может вывести из строя турбину. Остальные эффекты в виде снижения расхода и повышения мощности-приятные бонусы!!!

И хотя правильно подобраное и установленное а главное настроенное обрудование никогда не даст "прогореть" клапанам,

 лишняя страховка, особенно на дорогих автомобилях не помешает!


Применять вариатор опережения зажигания необходимо из-за более низкой, чем у бензина, скорости горения газа.
Даже самый современный контроллер впрыска газа 4-го поколения никак не может повлиять на момент поджигания топлива. Этот момент определяет ЭБУ автомобиля, не зная при этом, что двигатель-то работает на газу.
В режимах работы двигателя с нагрузкой это приводит к недожиганию газа в цилиндре. Как следствие понижается мощность двигателя и повышается температура выхлопных газов, это приводит к изменению геометрии выпускных клапанов, прогаранию седел выпускных клапанов и уменьшению срока жизни каталитического нейтрализатора. В некоторых автомобилях, из-за перегрева, часто выходят из строя катушки зажигания, расположенные непосредственно на двигателе.
Вариатор, определив что двигатель перешел на газ, изменяет сигнал от датчика положения коленвала так, что ЭБУ поджигает топливо на 6-8 градусов раньше, топливо дожигается, растет момент и мощность, особенно на низких оборотах, снижается температура выхлопа и его токсичность!

Cтоимость установки вариатора опережения зажигания на нашем СТО: 2600 грн.

 

При установке ГБО - чистка бензиновых форсунок в подарок

                                    Не пропустите!

                            Для чего это нужно?

Дело в том, что блок управления двигателем (бензиновый) накапливает в памяти долгосрочные коррекции, которые очень влияют на расход топлива. Поэтому если установить ГБО на автомобиль у которого бензиновые форсунки уже забиты (а это происходит при пробеге 20-40 тыс.км) добится нормального расхода газа не получится из влияния этих самых коррекций! Поэтому самое правильное решение при установке ГБО на авто с пробегом-чистка бензиновых форсунок и обнуление долгосрочных коррекций!

Мы пока делаем это бесплатно!

Так как цена за чистку одной бензиновой форсунки на сегодняшний день составляет 150 - 400 грн  устанавливая ГБО у нас в указанный период, Вы экономите от 600 до 2400 грн (на двигателях V8)

Чистка бензиновых форсунок происходит с полным снятием и чисткой в ультразвуковой ванне!

Таким образом общая  экономия при установке ГБО на автомобиль среднего класса составит 3200 гривен!!!

*Предложение распространяется только на акционные системы ГБО.

 

Разработка: Web Art | Дизайн: UX design